Artikel Gratis Buat Kamu

Foto Profile Biodata REZKY ADITYA Sinetron MELATI UNTUK MARVEL


Artikel Terkait dengan Foto Profile Biodata REZKY ADITYA Sinetron MELATI UNTUK MARVEL

Gambar dan Profile/Biodata Rezky Aditya:

Nama lahir Rezky Aditya
Nickname/Nama panggilan : Rezky, Rizky, Rizki, Reski, Riski, Risky
Lahir 26 Februari 1985
Umur: 23 tahun
Tempat Lahir: Jakarta, Indonesia
Education/sekolah : Teknik Industry, Universitas Bina Nusantara.
Pekerjaan: Actor, Model
Tahun aktif 2006 - sekarang


Rezky Aditya (lahir di Jakarta, 26 Februari 1985; umur 23 tahun) adalah seorang pemeran Indonesia. Rezky dikenal luas setelah bermain dalam sinetron Suci. Sebelumnya ia juga telah bermain dalam sinetron Putri.


Biodata Rezky Aditya :

* Full Name : Rezky Aditya
* Alternative Name : Rizky Aditya
* Place / Date of birth : Jakarta, 26 Februari 1985
* Zodiak : Pisces
* Relationship : Livi (was), Nia Ramadhani (just gossip)
* Occupation : Actors
* Education : Bina Nusantara University, majoring Industrial Engineering
* Hobby : Basket, Hangout

foto dan biodata yuki kato Steven William arti sahabat

Description: Foto Profile Biodata REZKY ADITYA Sinetron MELATI UNTUK MARVEL Rating: 5.0 Reviewer: Eri ItemReviewed: Foto Profile Biodata REZKY ADITYA Sinetron MELATI UNTUK MARVEL


Artikel yang mirip:



Gali lebih banyak tentang Foto Profile Biodata REZKY ADITYA Sinetron MELATI UNTUK MARVEL
0 Komentar untuk "Foto Profile Biodata REZKY ADITYA Sinetron MELATI UNTUK MARVEL"
Back To Top